📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите может ли быть ошибка при постановке такого…

Автор: Гость | 25.01.2011

Добрый день! Подскажите может ли быть ошибка при постановке такого диагноза как недоразвитость тазобедренного сустава по Графу 2а у ребенка 1,5 месяца. врач при осмотре ничего не выявил. Насколько это зависит от квалификации врача узи?? Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.01.2011 17:12
Думаю на этот вопрос лучше ответит наш консультант, врач ортопед Лубнин Алексей Михайлович. Мой основной профиль сердечно-сосудистые заболевания
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.