📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня искривления полового члена (скорее всего врожденное). Половой…

Автор: Алексей | 22.12.2009

Здравствуйте. У меня искривления полового члена (скорее всего врожденное). Половой акт, конечно, возможен, но довольно таки дискомфортно, да и психологически тяжеловато. Скажите, возможно ли выслать Вам фото на e-mail (либо сообщите адрес, т.к. весь сайт облазил и не нашел) и хотелось бы узнать цену (хотя бы «от» и «до»), чтобы понять на какую сумму ориентироваться.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.12.2009 08:26
Здравствуйте Алексей. Честно говоря не знаю пропустит ли администрация портала Ваши снимки, но если до этого дойдёт то необходимо сделать снимки в двух проекциях, сверху и с боку. Половой член должен быть максимально эрегирован, так чтобы можно было определить угол искривления. Удобнее конечно же подойти со снимками на любом носителе на консультативный приём лично. Оговаривать придётся много ньюансов оперативного лечения. Координаты на сайте больницы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.