добрый день!у меня превышены мужские гормоны по анализу крови,стоит ли…
Автор: Гость | 21.12.2009
добрый день!у меня превышены мужские гормоны по анализу крови,стоит ли сделать этот анализ мочи-17Кетостероиды 17КС? и как он сдается в вашей больнице?