📍 Красноярск

добрый день!у меня превышены мужские гормоны по анализу крови,стоит ли…

Автор: Гость | 21.12.2009

добрый день!у меня превышены мужские гормоны по анализу крови,стоит ли сделать этот анализ мочи-17Кетостероиды 17КС? и как он сдается в вашей больнице?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.12.2009 10:49
Здравствуйте Надя. Я думаю, что этот вопрос Вам лучше адресовать эндокринологу или гинекологу, но при этом сообщить о себе больше информации. Возраст, жалобы, результаты анализов и другую информацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.