Добрый день, Мне 19 лет,появилась боль в левом яичке, пошел…
Автор: Илья | 19.11.2009
Добрый день, Мне 19 лет,появилась боль в левом яичке, пошел на узи показало очаговый фиброз простаты. Это излечимо и какие могут быть осложнения.? очень переживаю, жду ответа