📍 Выбрать город

Здраствуйте,мне 26 лет ответьте пожалуйста на вопрос, обратился в клинику,…

Автор: Алексей | 16.11.2009

Здраствуйте,мне 26 лет ответьте пожалуйста на вопрос, обратился в клинику, по поводу ослабления эрекции, сдал все необходимые анализы, простатита нет,вен. заболеваний нет, но держится низкий уровень тестостерона, на нижней границе нормы, почему мой врач прописывает мне эсенциале форте и лецитин, а также электрофорез на область печени с ношпой, как может печень влиять на концентрацию тестостерона в крови, ,курс лечения около 10 дней, потом он говорит если концентрация не поднимится назначит гормональное лечение, на сколько оно вредно для организма?, спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.11.2009 17:47
Здравстуйте Алексей. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо провести экспертизу клинического случая. А я не эксперт. Все эти вопросы задайте врачу который Вам назначает эту лечебную схему. Если у Вас возникло недоверие, меняйте врача. От себя могу добавить: простатит и вен.заболевания не снижают тестостерон. Уровень тестостерона действительно повышается не только гормональной терапией. Вопросы по поводу гормональной терапии необходимо рещать с эндокринологами.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.