Здраствуйте,мне 26 лет ответьте пожалуйста на вопрос, обратился в клинику,…
Автор: Алексей | 16.11.2009
Здраствуйте,мне 26 лет ответьте пожалуйста на вопрос, обратился в клинику, по поводу ослабления эрекции, сдал все необходимые анализы, простатита нет,вен. заболеваний нет, но держится низкий уровень тестостерона, на нижней границе нормы, почему мой врач прописывает мне эсенциале форте и лецитин, а также электрофорез на область печени с ношпой, как может печень влиять на концентрацию тестостерона в крови, ,курс лечения около 10 дней, потом он говорит если концентрация не поднимится назначит гормональное лечение, на сколько оно вредно для организма?, спасибо.