Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 42 года…
Автор: Андрей | 16.11.2009
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 42 года приблизительно с месяц, у меня стало поваливать правое яичко, боль не частая и не резкая. Тупая. Ощупав я обнаружил увеличение каналов внутри и как будто яичко немного увеличилось в размере. И ещё обнаружил небольшой комочек поменьше горошины, твердый. Скажите очень это опасно если какоето время я не смогу быстро обратится к врачу. И что на ваш взгляд у меня развивается. Если это опасно то напишите пожалуйста придется экстенно идти к врачу.