📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 42 года…

Автор: Андрей | 16.11.2009

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Мне 42 года приблизительно с месяц, у меня стало поваливать правое яичко, боль не частая и не резкая. Тупая. Ощупав я обнаружил увеличение каналов внутри и как будто яичко немного увеличилось в размере. И ещё обнаружил небольшой комочек поменьше горошины, твердый. Скажите очень это опасно если какоето время я не смогу быстро обратится к врачу. И что на ваш взгляд у меня развивается. Если это опасно то напишите пожалуйста придется экстенно идти к врачу.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.11.2009 17:04
Здравствуйте Андрей. Все перечисленные Вами симптомы похожи на орхоэпидидимит, но не осмотрев Вас я могу только предполагать. Идти к врачу с "не частой и не резкой " болью или не идти это Вам решать. Одно можно посоветовать, если до врача так и не доберётесь, не простужайтесь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.