Здравствуйте, сделала операцию абляцию вен(варикоз) у вас в клинике «Примула»,…
Автор: Гость | 03.12.2016
Здравствуйте, сделала операцию абляцию вен(варикоз) у вас в клинике «Примула», все замечательно, безумно довольна:) Хотела спросить можно это делать беременным? Моя сестра хочет сделать РЧА и когда возможно записаться на консткльтацию по этому вопросу.