Александр Григорьевич здравствуйте! У меня хронический калькулёзный простатит. Диагноз выставлен…
Александр Григорьевич здравствуйте! У меня хронический калькулёзный простатит. Диагноз выставлен с 2006 года.После перенесённых хламидиоза и уреаплазмоза. Каждый год прохожу физиотерапевтическое лечение в одной из клиник Красноярска. Регулярно сдаю мазки на венерические инфекции. Анализы отрицательные. Недавно сделал МРТ малого таза и врач отметила что простата у меня увеличена и по всей видимости восполнены и семенные пузырьки. Врач уролог исключает назначение мне сильных антибиотиков поскольку с её слов это может привести к резистентности микробной флоры и потом осложнит ситуацию. Опять же сок простаты у меня не брали из за кальцинатов в простате. Почему такой малый промежуток после лечения до следующего обострения. То есть период ремиссии 2-3 месяца, а потом снова жжение при мочеиспускании и неприятные ощущения в простате в течении дня.
Где в Красноярске можно получить качественное лечение хронического простатита?
С уважением Артем