Андрей Иванович, добрый день. Подскажите пожалуйста. Если диагноз внутренний эндометриоз…
Автор: Анастасия | 28.06.2011
Андрей Иванович, добрый день. Подскажите пожалуйста. Если диагноз внутренний эндометриоз (эндомиоз) точно не установлен, а только предполагается по УЗИ, можно ли назначать гормоны, либо все таки должна быть проведена полная диагностика — гистероскопия, анализы на гормоны в обязательном порядке???? если да то какие анализы и в какие дни по циклу их нужно сдать?