📍 Выбрать город

Андрей Иванович,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,чем папиллома отличается от кондиломы ? Это одно…

Автор: Наталия | 26.06.2011

Андрей Иванович,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,чем папиллома отличается от кондиломы ? Это одно и то же либо разные понятия ?

С уважением, Наталия

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.06.2011 09:23
Здравствуйте, Наталия.
Кондиломы и папилломы - доброкачественные образования, возникающие на коже и слизистых оболочках в результате инфицирования вирусом папилломы человека. Разница в нюансах строения опухоли.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.