📍 Выбрать город

Доброго времени суток. Хочу у Вас проконсультироваться. У годовалого ребенка…

Автор: Юлия | 20.01.2010

Доброго времени суток. Хочу у Вас проконсультироваться. У годовалого ребенка родимое пятно, сегодня обнаружила на нем покраснение и припухлость маленькую (вроде мазольки), на месте складки на ножке. Я понимаю, что нужен осмотр и консультация врача, но мы в данный момент гостим у бабушки и очень хотелось бы знать чего нам опасаться. Спасибо заранее.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2010 16:55
Здравствуйте Юлия. До осмотра врача старайтесь не травмировать(во время купания или одеждой) это место. Как только будете дома, покажите ребенка дерматологу, даже если покраснения и припухлости уже не будет. Но думаю, что там где живет Ваша бабушка врачи есть и в осмотре не должны отказать.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.