📍 Выбрать город

Доброго времени суток! Юлия Михайловна, я перенесла операцию эндопротезирование тазобедренного…

Автор: Гость | 01.04.2014

Доброго времени суток! Юлия Михайловна, я перенесла операцию эндопротезирование тазобедренного сустава 7 месяцев назад, сейчас у меня проблема : не могу научиться ходить прямо, не хромая. Работаете ли Вы в этой области ? Платный ли Ваш прием? Спасибо за ответ .

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.04.2014 19:26
Здравствуйте. Да работаю. Если вы имеете в виду диагностику, то бесплатный. А если приступаем к реабилитации то платно
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.