Добрый день, Александр Иванович. год назад мне путем лапароскопии удалили…
Добрый день, Александр Иванович. год назад мне путем лапароскопии удалили кисту левого яичника, так же поставили»эндометриоз» .В качестве основного лечения 3 укола дефилирина. Прошел год сделала повторное УЗИ, кисты нет, НО «Структура миометрии изменена с множественными участками различной эхогенности без четких контуров р-ром до 2-3мм Эндометрии 4,1мм. Контуры не четкие.» Все остальное в порядке. Сделала анализы ДНК Chlamydia trachomais выявлена. Ureaplasma spp выявлена меньше 10*4. Остальные анализы хорошие. У меня выскочила около половых путей(в паху) не большая шишка, похожая на вросший волос, она и не уменьшается и не растет. Подскажите что же мне нужно? Связано ли это все 3 фактора, и страшно ли это? Партнер у меня единственный, спит ТОЛЬКО с презервативом.