📍 Выбрать город

Добрый день, Анд рей Иванович! Желаю задать вам вопрос. В…

Автор: Гость | 12.06.2011

Добрый день, Анд рей Иванович! Желаю задать вам вопрос. В 47 лет у меня закончились месячные — это было лето 2003г. Всё как-то было нормально со здоровьем, а может я терпеливый человек и какого-то мелкого сдвига здоровья не замечала. Но впоследствии, стало колоть сердце, я сильно поправилась, появилась одышка. Кардиолог меня обследовал и даже прошла сейчас коронарографию сосудов сердца. Сосуды чистые. И вот сейчас кардиолог мне поставила «диагноз», что мне срочно необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога. Она сказала, что необходимо сдать анализы на женские гармоны. Где можно в Красноярске посетить ГРАМОТНОГО такого специалиста, не отрываясь от своей работы, т.к. в наше время отпрашиваться с работы невозможно. Заранее благодарю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.06.2011 09:32
Здравствуйте. Полноценную консультацию Вы можете получить в нашей клинике, запись по телефону 2989128.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.