Добрый день Игорь Анатольевич! Я в сентябре делала у вас…
Автор: Марина | 12.02.2015
Добрый день Игорь Анатольевич! Я в сентябре делала у вас операцию по удалению мениска. Прошло уже 5 месяцев. а возле шва почему-то так и не проходит опухоль и еще с внешней стороны колена после операции сохраняется онемение и там все больше стало ощущаться жжение (пощипывание). С чем это может быть связано?