📍 Выбрать город

Добрый день, Мне 19 лет,появилась боль в левом яичке, пошел…

Автор: Илья | 19.11.2009

Добрый день, Мне 19 лет,появилась боль в левом яичке, пошел на узи показало очаговый фиброз простаты. Это излечимо и какие могут быть осложнения.? очень переживаю, жду ответа

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.11.2009 20:09
Здравствуйте Илья. Фиброз простаты это морфологические изменения в предстательной железе, возникают на фоне перенесённых заболеваний простаты, уретры. Думаю в 19 лет этим не стоит забивать голову. Ну а на боль в яичке обратите внимание: когда возникает, сколько времени продолжается, после чего проходит. Когда соберёте эту информацию, обратитесь к урологу на консультацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.