добрый день!мне 32 года Сдал анализы на ЗППП в инвитро.обнаружен…
Автор: Гость | 13.02.2011
добрый день!мне 32 года Сдал анализы на ЗППП в инвитро.обнаружен хламидиоз Знаю что хронический потому что по молодости жил в деревне и болел раз 5юК кому мне сейчас обратиться за праильно назначеным лечением и кудп?стоимость приема?