Добрый день! Мы с супругом живем уже 3 года вместе…
Добрый день! Мы с супругом живем уже 3 года вместе и не можем завести ребенка! Я обследовалась, сказали, что во мне причины нет. Муж сдавал спермограмму. Но т.к мы живем в г.Канске, то нам по поводу результатов никто ничего сказать не может, у нас тут нет врача-андролога. Посмотрите пожалуйста рез-ты:
1.объем-5,5 мл
2. консистенция-однородная, умеренно вязкая
3. вязкость не определяется
4.PH-7.8
5. кол-во сперматозоидов: 110млн/мл, 605 млн/v
6. из них : 40% активные прямолин поступательные движ
20% хаотичное очень энергичное движение
40% неподвижные сперматозоиды
7. лейладиты(непонятное слово): до 60.70 в изр! (до 15 млн/м)
8. спермаглютинация : +
9. я/зерна +(снижены значительно)
10. потология: 5% хвоста(удвоение, отсутствие)
3% головки (деформация)
2% шейки.
Посмотрите пожалуйста!!!!!!!С нетерпением буду ждать вашего ответа!
10.