Добрый день.На вид вы такая изящная и хрупкая женщина.Не тяжело…
Автор: Игорь | 25.01.2014
Добрый день.На вид вы такая изящная и хрупкая женщина.Не тяжело ли вам работать?
Как, например, вы справляетесь с тучными людьми выполняя приемы мануальной терапии?Спасибо