📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите какие препараты можно использовать при такой проблеме.…

Автор: Ольга | 26.07.2011

Добрый день!
Подскажите какие препараты можно использовать при такой проблеме.
Я родила ребенка в июне 2011, и сейчас после похода в туалет обнаружила кровеносные выделения, они не большие, гемороя нет. Что можно сделать, времени к врачу нет, из за маленького ребенка. Какие препараты можно использовать в период кормления грудью.
Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2011 20:40
Здравствуйте, Ольга.
Для выяснения причин выделений необходимо сделать УЗИ.
С увжением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.