Добрый день! Подскажите может ли быть ошибка при постановке такого…
Автор: Гость | 25.01.2011
Добрый день! Подскажите может ли быть ошибка при постановке такого диагноза как недоразвитость тазобедренного сустава по Графу 2а у ребенка 1,5 месяца. врач при осмотре ничего не выявил. Насколько это зависит от квалификации врача узи?? Спасибо