Добрый день! Подскажите, пжлст, как сделать ЭЭГ ребенку полутора лет?…
Автор: Гость | 21.01.2012
Добрый день! Подскажите, пжлст, как сделать ЭЭГ ребенку полутора лет? Ребенок очень активный, на месте не сидит, особенно в незнакомой обстановке, если удерживать, то будет кричать. Если владеете информацией, подскажите, пжлст, есть ли в Красноярске возможность сделать ЭЭГ на дому?
Заранее благодарю.