📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите, пжлст, как сделать ЭЭГ ребенку полутора лет?…

Автор: Гость | 21.01.2012

Добрый день! Подскажите, пжлст, как сделать ЭЭГ ребенку полутора лет? Ребенок очень активный, на месте не сидит, особенно в незнакомой обстановке, если удерживать, то будет кричать. Если владеете информацией, подскажите, пжлст, есть ли в Красноярске возможность сделать ЭЭГ на дому?
Заранее благодарю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.01.2012 11:50
Добрый день! В Красноярске детям такого возраста делают ЭЭГ в детском психоневрологическом диспансере на ул.Копылова. Телефон не могу подсказать, поищите его в интернете или в справочных службах. С уважением Кирилл Викторович
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.