Добрый день. После долгого пребывания в неудобной позе, заболела поясница…
Автор: Гость | 25.06.2016
Добрый день. После долгого пребывания в неудобной позе, заболела поясница (просто была ноющая боль) и онемел большой палец на правой ноге. Поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела. Назначили уколы ксефокам,пентоксифиллин и комбилипен табс. Боль в пояснице прошла, а онемение осталось, еще и указательный палец правой руки начал неметь. Оцените пожалуйста лечение. Может следует заменить кое какие препараты. Спасибо