Добрый день Сергей Владимирович.С мужем 1.5 года, год назад была…
Автор: Гость | 25.10.2011
Добрый день Сергей Владимирович.С мужем 1.5 года, год назад была беременность на 8 неделе замерла.С тех пор не беременею. Мой врач посоветовала сдать мужу анализы, вчера получили результат, он выглядит пугающе.ph7.8,концентр 59млн, прогр-подвиж 47,5%,слаб-подвиж17%,Аномальных61% степень подвижн 2, Спермот. с антиспермальными антителами7%,морфол. нормал.спермот 5.9%,морфологич. аномальных 94,1%дефекты шейки53% дефекты головки 93,7%, дефект хвоста33%, дефект аксомы77%, булавочные головки 2% ИТЗ — 1.8% ,ИДС-1.69% Скажите есть шанс вылечится и забеременеть естественным путем, а так же куда можно обратиться за лечением, к частным клиникам не доверия, да и средств. Заранее благодарна.