Добрый день.У меня к вам наверное немного странный вопрос.Мы живем…
Автор: Гость | 23.01.2014
Добрый день.У меня к вам наверное немного странный вопрос.Мы живем в городе Сосновоборск,здесь же сделали Узи щитовидки-ребенку 6 лет,показало небольшое увелечение.Через 2 недели переделали уже в Красноярске в Сибмедике на Алексеева.Там показало что все в норме.Я незнаю каким результатам верить.С одной стороны(Сосновоборск) врач очень опытный,работает очень давно у нас(лет 15 точно),но возможно (а скорее всего так и есть,аппарат старый).С другой стороны наверно более современный аппарат но врач «переподготовист»,т.е учился доктор не на врача диагностики(а в диагностике работает лет 7-10).Вы бы кому больше доверились?У кого опыта больше или аппарат новее?Спасибо.