добрый день,у меня к вам вопрос,в больнице по общемуу анализу…
Автор: Надежда | 07.11.2009
добрый день,у меня к вам вопрос,в больнице по общемуу анализу мочи поставили дмиагноз хр цистит,я сдала бак посев и нашли энтерококус фекалис, чувствителен к амоксицилину мкг ед20/10 у меня есть этот антибиотк только по 0,25 как мне пить их?и еще вопрос недавно был секс с партнером и опять начался цистит,что могло спровоцировать?спасибо