📍 Выбрать город

Добрый день. у меня продольное плоскостопие 2 степени, мне 21…

Автор: Дмитрий | 23.03.2015

Добрый день. у меня продольное плоскостопие 2 степени, мне 21 год, 5 ноября будет 22. Хочу сделать операцию по исправлению плоскостопия, скажите пожалуйста, можно ли исправить его с помощью операции,и где это лучше делать? раньше занимался спортом, поэтому заработал такой диагноз.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.03.2015 17:01
Здравствуйте,Дмитрий.Если у Вас действительно 2 степень, лучше обоитись консервативными методами лечения- ЛФК, массаж, физиолечение, ношение ортопедических стелек. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.