📍 Выбрать город

добрый день у меня в моче по бак посеву нашли…

Автор: Надежда | 06.11.2009

добрый день у меня в моче по бак посеву нашли ентерококус фекалис,я слышала что можно сделать вакцину из выделанных бактерий?правда ли это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.11.2009 12:20
Уважаемая Надежда. Нет это не правда. По бактериологическому посеву можно сделать антибиограмму и определить степень воздействия антибиотиков на выявленную микрофлору.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.