Добрый день, в сентябре 2011г. была у Вас в краевой…
Автор: Гость | 27.03.2012
Добрый день, в сентябре 2011г. была у Вас в краевой больнице, на УЗИ артерий и вен шеи,принимаю Симвастатин ,6 мес по 20 мг, а сейчас 10 мг.Когда стоит провериться вновь , где Вас можно найти, и сколько стоит эта процедура? Заранее благодарна.