📍 Красноярск

Добрый день, в сентябре 2011г. была у Вас в краевой…

Автор: Гость | 27.03.2012

Добрый день, в сентябре 2011г. была у Вас в краевой больнице, на УЗИ артерий и вен шеи,принимаю Симвастатин ,6 мес по 20 мг, а сейчас 10 мг.Когда стоит провериться вновь , где Вас можно найти, и сколько стоит эта процедура? Заранее благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.03.2012 10:21
Добрый день. Можно повторить осмотр в сентябре этого года, если беспокоит голова и шея то раньше. Я принимаю в Альфа-Мед тел. 241-67-43
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.