Добрый день Вадим Тигранович! В течение трех лет у моего…
Автор: Гость | 08.06.2012
Добрый день Вадим Тигранович! В течение трех лет у моего мужа на третьей фаланге мизинца правой руки растет твердая шишка (это началось после перелома в 2009 году). Постоянно побаливает, за эти годы палец уже наполовину скрючился и не разгибается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу нам обратиться? Заранее благодарю Вас за ответ.