📍 Выбрать город

добрый вечер !мне сделали узи печени и нашли гемангиому ,…

Автор: Гость | 29.08.2011

добрый вечер !мне сделали узи печени и нашли гемангиому , скажите можно еще каким -нибудь обследованием подтвердит диагноз ? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.08.2011 08:31
Добрый день. Да, можно сделать МРТ печени. Как правило необходим контроль за размерами образования.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.