Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, моему ребенку 5 мес, у него…
Автор: Гость | 25.02.2010
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, моему ребенку 5 мес, у него Атопический дерматит. В поликлиннике врач говорит одно и то же: «Алергия на белок коровьего молока -смените смесь!» Но мы почти всю смесь перепробовали. Чем лечить ребенка?
👨⚕️ Ответ врача | 27.02.2010 20:01
Здравствуйте. Детей с диагнозом "Атопический дерматит" педиатр должен наблюдать совместно с дерматологом(!), а в некоторых случаях еще и с аллергологом(!). Возможно, причина высыпаний на коже у Вашего ребенка не только питание. О других причинах Вам может рассказать врач-дерматолог и назначить адекватное лечение и рекомендовать консультацию врача-аллерголога (если это будет необходимо). Ко мне на прием можете подойти в одну из клиник указанных в резюме.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.