📍 Выбрать город

мне 44 года, 2 месяца назад был перелом лодыжки, нога…

Автор: Михаил | 13.02.2015

мне 44 года, 2 месяца назад был перелом лодыжки, нога восстанавливается, но еще больше болит другая нога, при ходьбе. боль в ступне. судя по описанию в интернете похоже на травматическое плоскостопие. как быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.02.2015 10:23
Здравствуйте, Михаил. Считаю оптимальным шагом будет обратиться к врачу. С уважением, доктор Мыльников
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.