Подскажите, пожалуйста, мне поставили по УЗИ диагноз ВПС — недостаточность…
Автор: Гость | 19.12.2011
Подскажите, пожалуйста, мне поставили по УЗИ диагноз ВПС — недостаточность митрального клапана — могли ли они сделать неправильный диагноз. Делала УЗИ в Военном госпитале. Мог ли врач ошибиться??? Из-за этого диагноза я не прошла ВВК.