📍 Выбрать город

Подскажите, пожалуйста, мне поставили по УЗИ диагноз ВПС — недостаточность…

Автор: Гость | 19.12.2011

Подскажите, пожалуйста, мне поставили по УЗИ диагноз ВПС — недостаточность митрального клапана — могли ли они сделать неправильный диагноз. Делала УЗИ в Военном госпитале. Мог ли врач ошибиться??? Из-за этого диагноза я не прошла ВВК.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.12.2011 17:39
Советую Вам обратиться к председателю комиссии. Если нет жалоб и клинических проявлений, то лучше дообследовать Вас. Возможно есть переоценка проблемы. Можете записаться ко мне по телефону 241-67-43. После очного осмотра могу сказать есть порок или нет
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.