Сергей Владимирович! мне 25 лет проблема с ЭД ,началось это…
Автор: Гость | 15.11.2011
Сергей Владимирович! мне 25 лет проблема с ЭД ,началось это еще лет,5 назад лечился от простотита.,хранические заболевание пилонифрит!сейчас вобще все с ЭД плохо незнаю куда обротиться!подскажите может сдать какие то анализы и прийти уже к врачу??спасибо