У меня умеренная боль в левом боку,отрыжка воздухом,головокружение.Со стороны пищеварения…
Автор: Гость | 01.12.2014
У меня умеренная боль в левом боку,отрыжка воздухом,головокружение.Со стороны пищеварения не ни каких проблем.Других симптомов нет.Какие исследования надо сделать.Кому обратиться.