📍 Выбрать город

Уважаемая Юлия Михайловна! Я очень хочу, чтобы в нашем городе…

Автор: Гость | 12.01.2014

Уважаемая Юлия Михайловна! Я очень хочу, чтобы в нашем городе появился специалист по миологии. Я вижу, Вы много совершенствуетесь. Я не врач и не массажист, поэтому хочу попросить Вас — поизучайте сайт Леонида Кононовича Розломия. Может, пройдете семинары и будете помогать красноярцам по этим методикам? Заранее признателен за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2014 10:34
Вообще то мануальные терапевт обязан быть миологом! И с техниками Разломия я тоже знакома достаточно хорошо, но я могу сказать, что ушла немного дальше, потому что училась у одного из профессоров Института Высших Спортивных Достижений, а те техники, которые применяются в олимпийском спорте.. ну вы сами понимаете, что большего еще не придумали. Так что помогаю Красноярцам по высшему разряду :))
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.