Уважаемый Кирилл Викторович! У меня к Вам вопрос. У Отца…
Автор: Гость | 10.01.2011
Уважаемый Кирилл Викторович! У меня к Вам вопрос.
У Отца проблемы с сердцем (высокое давление, одышка, частое серцебиение). Проживает он в Минусинске, пенсионер. Возможно ли пройти диагностику сосудов. И дальнейшее лечение. С колько это будет стоить и какое количество времени это займет?
С Уважением, Наумкин Николай.