📍 Выбрать город

Уважаемый Кирилл Викторович! У меня к Вам вопрос. У Отца…

Автор: Гость | 10.01.2011

Уважаемый Кирилл Викторович! У меня к Вам вопрос.
У Отца проблемы с сердцем (высокое давление, одышка, частое серцебиение). Проживает он в Минусинске, пенсионер. Возможно ли пройти диагностику сосудов. И дальнейшее лечение. С колько это будет стоить и какое количество времени это займет?

С Уважением, Наумкин Николай.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2011 16:32
Лечение будет зависеть от результатов исследования. В данном случае необходимо провести ультразвуковое сканирование сердца и сосудов, возможно и проведение суточного мониторирования ЭКГ и АД. Это займет 1-2 дня. Затем по результатам сразу решить вопрос о коррекции обнаруженных проблем. По цене обследовний можно уточнить по телефону 241-67-43 или на сайте  http://doctim.okis.ru/
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.