📍 Выбрать город

Уважаемый Юрий Викторович,консультируете ли Вы мальчиков?У нас проблема,у сына 5…

Автор: Константин | 11.11.2009

Уважаемый Юрий Викторович,консультируете ли Вы мальчиков?У нас проблема,у сына 5 лет фимоз,куда и к кому пойти не знаем. С уважением Константин Александрович.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.11.2009 17:21
Уважаемый Константин Александрович, детей я не консультирую и не лечу. Фимоз самое массовое урологическое заболевание мальчиков детского возраста. Детское урологическое отделение имеется в 20 больнице и на улице Щорса.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.