Уважаемый Юрий Викторович,консультируете ли Вы мальчиков?У нас проблема,у сына 5…
Автор: Константин | 11.11.2009
Уважаемый Юрий Викторович,консультируете ли Вы мальчиков?У нас проблема,у сына 5 лет фимоз,куда и к кому пойти не знаем. С уважением Константин Александрович.