Владимир Викторович, Добрый день! Я на сроке 16 недель, по…
Автор: Галина | 22.07.2014
Владимир Викторович, Добрый день!
Я на сроке 16 недель, по УЗИ поставили диагноз Истмико церквильная недостаточность (ИЦН) шейка 36мм. Отправляют на госпитализацию, сказали так как колец нет в наличии в больнице будут ушивать… Другой врач врач говорит что 36 мм это нормально и ничего не нужно. Вот я на распутье, как вы считаете нужно ли ушивать? И что за кольцо? может быть, если необходимо и может лучше ушивания, я сама его куплю, их где-то продают?
Спасибо!