📍 Выбрать город

Яна Эдуардовна, добрый день! Моему сыну 1 год 2 мес.…

Автор: Елена | 19.01.2010

Яна Эдуардовна, добрый день! Моему сыну 1 год 2 мес. С 3-х мес, может чуть раньше, на спине появилось что-то типо прыщика. Просто выступило на коже, а потом это напоминало жировик. Знаете, такие не большие, что на лице выскакивают. У педиатра спросила, а она ничего не сказала. А вот сейчас стало больше и на жировик похоже, покроснения нет, но они быстро появляются в диаметре 2-3 см и еще 3 штуки вылезло и по моему на ножке появляются! Что нам делать и куда обратится!? У мужа был жеровик он воспалился, мазали левомеколем и он рассосался. Может мне тоже левомеколем попробывать?! Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2010 11:49
Здравствуйте Елена. По Вашему описанию я могу предположить DS: "Контагиозные моллюски" - вирусное заболевание кожи, наблюдающееся чаще у детей. Способов лечения несколько. Какой лучше для Вашего ребенка, можно решить только после осмотра. Жду Вас с ребенком на осмотр в медицинских центрах указанных в резюме.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.