Яна Эдуардовна, добрый день! По поводу моллюсков, все корчки отлетели…
Автор: Елена | 06.02.2010
Яна Эдуардовна, добрый день! По поводу моллюсков, все корчки отлетели и на их месте розовый следик, но в центре что-то беленькое, может это шрамики или там моллюски!? Но поверхность кожи гладкая! Еще 3 узелка есть которые я мазала оксолиновой мазью, но они не проходят. Боюсь, вдруг опять начнуться по всему телу размножаться, они одного размера и пока не увеличиваются. Мазала их зеленкой, может что то еще попробовать! Спасибо!