📍 Выбрать город

Яна Эдуардовна, добрый день! По поводу моллюсков, все корчки отлетели…

Автор: Елена | 06.02.2010

Яна Эдуардовна, добрый день! По поводу моллюсков, все корчки отлетели и на их месте розовый следик, но в центре что-то беленькое, может это шрамики или там моллюски!? Но поверхность кожи гладкая! Еще 3 узелка есть которые я мазала оксолиновой мазью, но они не проходят. Боюсь, вдруг опять начнуться по всему телу размножаться, они одного размера и пока не увеличиваются. Мазала их зеленкой, может что то еще попробовать! Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.02.2010 14:52
Здравствуйте Елена. Новые узелки КМ надо смазывать мазью Оксолиновая 3% 10-15 раз в день, но эффективность равна 50%. Поэтому, если узелки не будут подсыхать, то их надо удалять другим способом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.