Юлия, здравствуйте. Полтора месяца назад я перестала чувствовать часть большого…
Автор: Гость | 09.07.2014
Юлия, здравствуйте.
Полтора месяца назад я перестала чувствовать часть большого пальца на ноге. Обратилась к хирургу, он сказал, что это из за сколиоза, который у меня в поясничном отделе, и что нужно пройти лечение — массаж, физио. Все сделала, так палец и не почувствовала. Пошла к неврологу, отправил меня делать МРТ, оказалось, что у меня дорзальные экструзии, врач сказал делать уколы группы Б. сделала, все равно не чувствую палец. подскажите, нормально ли все это. и может ли это быть какая-нибудь закупорка сосудов?(