📍 Выбрать город

Здрасьте, Юлия! у меня иногда болит поясница, давно болит, периодически,…

Автор: Виталий | 18.02.2014

Здрасьте, Юлия! у меня иногда болит поясница, давно болит, периодически, раз в год, просто тянет справа при поворотах, а сидя в одной позе- минут 30 и все, подкладываю подушку под поясницу. подскажите, что мне делать? как дальше жить? Можно ли методом мануальной терапии избавить меня от этого дискомфорта?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.02.2014 12:20
Здравствуйте, Виталий! Думаю можно, по крайней мере нужно Вас осмотреть и выявить причину дискомфорта, а потом подобрать наиболее действенный метод лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.