📍 Выбрать город

Здравствуйте.4 года назад в течении года я имел глупость употреблять…

Автор: Семен | 28.09.2014

Здравствуйте.4 года назад в течении года я имел глупость употреблять наркотики кустарного производства (дезоморфин).В результате чего я утратил способность самостоятельно передвигаться.Одно бедро в расслабленном состоянии у меня развёрнуто во внутрь и находится в гипертонусе, а второе всё время находится в расслабленном состоянии.По симптомам у меня укорочение пояснично-подвздошной и прямой мышц левого бедра.Есть выписки из больницы ФМБА (Коломенская 26).Я читал о методах постизометрической релаксации и дома насколько это возможно я применяю их, в результате чего у меня немного улучшилась опора на левую ногу.Вы сможете мне помочь???

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.09.2014 20:29
Здравствуйте, Семен.

Помимо дезоморфина что-то еще употребляли? Есть ли еще какие то жалобы помимо перечисленных? По результатам клинического обследования какие диагнозы поставлены?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.