Здравствуйте, Андрей Иванович! Обращаюсь к Вам за помощью, потому что…
Автор: Валентина | 11.07.2011
Здравствуйте, Андрей Иванович! Обращаюсь к Вам за помощью, потому что со своим врачом мы не нашли общий язык и я не хочу больше к ней идти. Я сделала расширенную кольпоскопию, из выписки: «шейка матки цилиндрическая, наружный зев щелевидный, деформирован старыми разрывами. 1-2зону занимает отечный рыхлый цилиндрический эпителий, в 3 зоне ацедобелый эпителий с нежной мозаикой по периферии на 6-12 часах, (J-) негативная. Сосуды реагируют на уксус. Выделения обильные зеленоватые.
Ds.: Эктопия шейки матки, участки плоской папилломы с мозаикой. Цервицит.»
В какой последовательности как и чем лечить? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Валентина.