📍 Выбрать город

Здравствуйте. Была травма копчика, через пару лет начали боли в…

Автор: Валерия | 16.04.2015

Здравствуйте. Была травма копчика, через пару лет начали боли в области копчика, сидеть на копчике больно, ощущение что он оголен, вставать трудно, возникает сразу боль и встаю при помощи рук. Что это может быть

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.04.2015 12:55
Здравствуйте, Валерия. Пациенток с болями в области копчика обычно обследуют у гинеколога, проктолога и ортопеда. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.