Здравствуйте. Была травма копчика, через пару лет начали боли в…
Автор: Валерия | 16.04.2015
Здравствуйте. Была травма копчика, через пару лет начали боли в области копчика, сидеть на копчике больно, ощущение что он оголен, вставать трудно, возникает сразу боль и встаю при помощи рук. Что это может быть