Здравствуйте. Два месяца назад играл в футбол , повредил голеностоп…
Здравствуйте. Два месяца назад играл в футбол , повредил голеностоп , сильно опухла косточка с внешней стороны и дико заболела нога. в травмпункте сделал рентген , перелома нет, сказали приложить лед и мазь долобене, первое время так делал, ноге лучше не становилось сделал платное УЗИ, сказали что большое количество скопившейся жидкости в суставе и повреждены связки , проходил двух недельный курс Физиолечения , пропил таблетки Аэртал, заменил мазь на Быструм гель, ноге стало чуть лучше но опухоль все равно остается. Последних две недели пользуюсь мазью Лиотон и делаю водочные компрессы. Но к сожалению нога по прежнему болит и припухшая. Попробовал снова вернуться к тренировкам, но совершенно не получается в свою . Очень хочется вернуться уже в строй . Скажите пожалуйста что мне делать ? спасибо