📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгений Иванович!Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски. срок я…

Автор: Юлия | 30.05.2011

Здравствуйте, Евгений Иванович!Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски. срок я думаю где-то недели 3-4. Тянущие боли вниза живота, не сильные, сильнее по утрам, когда просыпаюсь, что это может значит?Опасно ли это?И еще в какое время нужно обращаться на прием к гинекологу?Заранее, большое спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.05.2011 21:59
Здравствуйте, Юлия.
Вам необходимо обратиться в женскую консультацию - осмотр и УЗИ дадут информацию о наличии беременности, её сроке и состоянии , боли внизу живота могут быть проявлением как угрозы прерывания беременности, так и об эктопической (внематочной) беременности.


С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.