Здравствуйте! Игорь Анатольевич, очень хочется узнать Ваше мнение по поводу…
Автор: Светлана | 23.11.2014
Здравствуйте! Игорь Анатольевич, очень хочется узнать Ваше мнение по поводу результатов рентгена ШОП. В 2 месяца нам делали рентген черепа и ШОП (лежали в больнице с диагнозом желтуха, там делали полное обследование, в т.ч. и рентген): небольшое захождение затылочной кости под теменную. Ассиметрия в атлант-осевом суставе вероятно за счет укладки. Угловое стояние задних дужек С1-С2. в нейтр.положении псевдо..(извините, непонятно написано слово) в сегменте С2-С3. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение при таком диагнозе?