📍 Выбрать город

Здравствуйте! Игорь Анатольевич, очень хочется узнать Ваше мнение по поводу…

Автор: Светлана | 23.11.2014

Здравствуйте! Игорь Анатольевич, очень хочется узнать Ваше мнение по поводу результатов рентгена ШОП. В 2 месяца нам делали рентген черепа и ШОП (лежали в больнице с диагнозом желтуха, там делали полное обследование, в т.ч. и рентген): небольшое захождение затылочной кости под теменную. Ассиметрия в атлант-осевом суставе вероятно за счет укладки. Угловое стояние задних дужек С1-С2. в нейтр.положении псевдо..(извините, непонятно написано слово) в сегменте С2-С3. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение при таком диагнозе?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.11.2014 15:44
Здравствуйте, Светлана. Рентгенограммы- дополнительный метод лечения. Основным в диагностике и в лечении является клиническая картина, которая исследуется при осмотре ребенка. С уважением, доктор Мыльников
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.